среда, 3 ноября 2010 г.

Смахну пыль

Итак, куда же я пропадала? а я просто сменила место жительство :)
Сменить жилье мы с мужем мечтали давно, но как-то всё это было пассивно-мечтательно. И вот в апреле месяце нам попалась квартира нашей мечты - большая, светлая, удобное месторасположение. Ах! Сама себе завидую :) Потом затянулся процесс с продажей нашей квартиры. И в конце июня мы переехали. Самый большой шок был у кошки - она никогда не видела столько свободного пространства. Передвигалась первые три дня исключительно вдоль стенки. Квартира настолько большая, что я потеряла фотоаппарат :) пришлось покупать новый :) Сын пережил переезд нормально, как будто и не переезжали. Я вся тряслась над своими запасами, как бы сперва всё упаковать, не потерять и не помять, а потом распаковать и уложить :)
Я счастливая обладательница своего кабинетика.
Так что если кто мне всё-таки решит прислать подарочек - знайте! :)
Жаль, что сменила почтовое отделение - там меня уже все знали, часто шли мне на встречу. Даже когда я переехала, всю корреспонденцию пару месяцев пересылали внутренней службой на новый адрес. (Сейчас уже этого не делают, т.к. я так и не получила "письмо счастья". А с новой хозяйкой старой квартиры у меня диалога не получилось). На новой почте пока не желаю знакомится. Думаю, на это уйдет какое-то время...
Про жаркое лето и пожары писать не буду - дело прошлое, после зимы 2006 будем помнить лето 2010 :(
А еще летом у нас с мужем была розовая свадьба. Я даже подарок к октябрю сделала :) Потом похвастаюсь... Вот интересно, кто угадает, что можно вышить к такой дате?
А еще я потеряла сообщения в ящике. Так что все свои долги-обещалки я даже не упомню. (Хорошо, что я успела отправить все пифы). Кому-то обещала бактус и куклу - бактус готов, кукла так и не получилась. Если не найдется хозяйка, разыграю в ближайшее время.

Думаю, что последующие посты будут с хвастушками.

Вот что отметила, читая блоги за последние пару месяцев. Тенденции блоговых конфет - "конфетный блог в розыгрыше не участвует". Вот сижу и комплексую - на сколько мой блог НЕконфетный? В общем, пока я на конфетки не подписываюсь. Размышляю...

Ну и для тех, кто хочет быть здоров (а смех продлевает жизнь) посмотрите сюжет. Этот доктор просто кладезь мудрости :)
http://www.youtube.com/watch?v=M7T0_xWKmTo

4 комментария:

  1. Таля, приветик! С новосельем!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с новосельем и годовщиной свадьбы!!!
    Адрес напиши при случае!

    ОтветитьУдалить
  3. Новоселье - великое Дело! Поздравляю! Желаю побыстрее обустроиться и обжиться, включая почтовое отделение:)

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово!!! Поздравляю!!! Осваивайся и не пропдай!!!

    ОтветитьУдалить