суббота, 4 апреля 2009 г.

Хомячок, хомячок, покажи-ка свой бочок

Теперь можно и показать...
Хомяк абрикосовый. ТТХ: Размер 90х90 крестиков. Дизайн vera***, канва Линда 27, нитки ДМС 13 цветов, крест, полукрест, бэк.

Вышивала для конкурса, местов никаких не заняли :), но Я всё равно считаю его самым-самым-самым классным! А вещички - это малая часть моей коллекции. Вот так!

8 комментариев:

  1. Знатный Хома!!!!:))) Пусть потуже кладовочку--то наполняет!;)

    ОтветитьУдалить
  2. прикольный хомяк!
    жалко, что символ форума не занял никакого места....

    ОтветитьУдалить
  3. да, я не ожидала такого провала :))

    ОтветитьУдалить
  4. Хи-хи, знатный товарищ:)))))))))

    ОтветитьУдалить
  5. оооойййй... какой же он лапочка то получился.. прелесть какая.. чет я последнее время на такого рода вышивки прям западаю ;))

    ОтветитьУдалить
  6. Прикольный хомячинка! Таля, да ты не расстраивайся - еще куча конкурсов - все первые места твои будут!!! точно-точно!

    ОтветитьУдалить
  7. ульяна, солнышко, груня - СПАСИБО!
    грунь, так сколько можно - либо в конце списка (как с сердцем, вот уж действительно провал), либо вообще не состоялся - здесь я действительно расстоилась, либо третье-второе место. Муж уже ставки делает, через сколько лет у меня будет золотая медалька :)) Или как быстро я завяжу с этой гонкой :)
    ПС я не особо переживаю. Конкурсы - это отличный способ быстро! вышить работу. о которой давно мечтаешь, но руки никак не доходят. А еще меня быстро угадывают - значит, что в моих работах есть...

    ОтветитьУдалить
  8. да, ты вообще молодчина!!!

    я как трус в кустах сижу, ни в одном конкурсе не участвовала

    ОтветитьУдалить